Международный институт экономики и финансов

Новости

Научный семинар Артема Прохорова (Университет Конкордия): «Goodness-of-Fit Test for Copulas»

Магистратура МИЭФ: новые возможности

1 июня начался прием документов на поступление в магистратуру Высшей школы экономики.
О том, какие возможности получат в этом году студенты магистерской программы МИЭФ "Финансовая экономика", рассказывает ее руководитель Максим Игоревич Никитин >>

Научный семинар Карлы Хофф (Всемирный банк): «Caste and Punishment: The Legacy of Caste Culture in Norm Enforcement»

Порядок приема в Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» победителей и призеров олимпиад школьников в 2011 году.

Ученый совет Высшей школы экономики утвердил льготы, предоставляемые победителям и призерам олимпиад школьников, а также всероссийской олимпиады по отдельным предметам для поступления на первый курс бакалавриата в 2011/2012 учебном году. >>

Научный семинар Михаила Тахлина (Университет Стокгольма): "Life-long learning, job requirements and informal training"

Студенты магистратуры: отдых на природе

21 мая состоялся первый совместный выезд на природу студентов магистратуры МИЭФ и преподавателей. Идея, предложенная студентами, была с радостью поддержана администрацией и преподавателями МИЭФ.

Научный семинар Филипп Балестриери (Hewlett-Packard Laboratories): «Informed seller in a Hotelling market»

Магистратура МИЭФ: День открытых дверей 2011

22 мая в МИЭФ прошел уже ставший традиционным День открытых дверей для абитуриентов магистратуры. На нем присутствовало около 40 студентов из самых разных университетов >>

Научный семинар Ремзи Кайгсусуза (Университет Сабанчи): «Taxing Women: A Macroeconomic Analysis»