МИЭФ на Дне открытых дверей ВШЭ

18 марта 2012 в Культурном центре Высшей школы экономики (ВШЭ) состоялся День открытых дверей бакалаврских программ ВШЭ, на котором МИЭФ представил абитуриентам бакалаврскую программу 2-х дипломов, реализуемую совместно с Лондонской школой экономики и политических наук (ЛШЭ) >>

18 марта 2012 в Культурном центре Высшей школы экономики (ВШЭ) состоялся День открытых дверей бакалаврских программ ВШЭ. Гостей встречали десятки студентов-волонтеров, преподавателей и сотрудников  университета, готовых рассказать старшеклассникам и их родителям об образовательных программах, предлагаемых Вышкой в очередном учебном году. МИЭФ на Дне открытых дверей представил абитуриентам бакалаврскую программу 2-х дипломов, реализуемую совместно с Лондонской школой экономики и политических наук (ЛШЭ).

На стенде МИЭФ школьников консультировали координатор бакалаврских программ Петр Щекочихин, специалист по работе с выпускниками Оксана Радченко, куратор курсов МИЭФ Ольга Андреева и сами студенты МИЭФ. Они рассказывали ребятам об особенностях российско-британской программы МИЭФ,  правилах приема в 2012 году, учебном плане, внешних экзаменах и насыщенной студенческой жизни. В это время у родителей абитуриентов была возможность задать все интересующие их вопросы по поступлению заместителю директора МИЭФ Ирине Юрьевне Ивановой.

Если Вы не смогли посетить День открытых дверей ВШЭ или хотите дополнительно получить информацию об условиях поступления и обучения в МИЭФ, приходите на День открытых дверей МИЭФ, который состоится 8 апреля 2012. Учащиеся 10-11-х классов смогут также проверить свой уровень знаний английского языка для поступления в МИЭФ на бесплатном тестировании.

Регистрация на День открытых дверей МИЭФ и тестирование >>

Иванова Ирина Юрьевна