Результаты голосования за лучших преподавателей Вышки

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей университета. В течение двух дней, 8 и 9 июня, студенты Вышки могли отдать свой голос за тех, чьи лекции и семинары были для них наиболее интересными.

Публикация А. Булатова в Review of Economic Studies

Поздравляем Алексея Булатова с принятием к публикации в журнале Review of Economic Studies (REStud) статьи "Informed Trading and Portfolio Returns".

Новые преподаватели МИЭФ

МИЭФ продолжает набор преподавателей с подтвержденной  международной квалификацией (Ph.D) >>

Научный семинар Артема Прохорова (Университет Конкордия): «Goodness-of-Fit Test for Copulas»

Магистратура МИЭФ: новые возможности

1 июня начался прием документов на поступление в магистратуру Высшей школы экономики.
О том, какие возможности получат в этом году студенты магистерской программы МИЭФ "Финансовая экономика", рассказывает ее руководитель Максим Игоревич Никитин >>

Научный семинар Карлы Хофф (Всемирный банк): «Caste and Punishment: The Legacy of Caste Culture in Norm Enforcement»

Порядок приема в Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» победителей и призеров олимпиад школьников в 2011 году.

Ученый совет Высшей школы экономики утвердил льготы, предоставляемые победителям и призерам олимпиад школьников, а также всероссийской олимпиады по отдельным предметам для поступления на первый курс бакалавриата в 2011/2012 учебном году. >>

Научный семинар Михаила Тахлина (Университет Стокгольма): "Life-long learning, job requirements and informal training"

Студенты магистратуры: отдых на природе

21 мая состоялся первый совместный выезд на природу студентов магистратуры МИЭФ и преподавателей. Идея, предложенная студентами, была с радостью поддержана администрацией и преподавателями МИЭФ.

Научный семинар Филипп Балестриери (Hewlett-Packard Laboratories): «Informed seller in a Hotelling market»