Студенты магистратуры МИЭФ - в финале чемпионата бизнес кейсов BNP Paribas Ace Manager

Команда студентов магистратуры МИЭФ- Полина Ничипорова, Юлия Дементьева и Константин Якимович - вошла в пятерку команд-финалистов (из 2535 команд) в чемпионате бизнес кейсов BNP Paribas Ace Manager! Теперь в середине апреля наша команда поедет на Grand Final в Париж.
МИЭФ от всей души поздравляет ребят с выходом в финал и желает им удачи на на Grand Final!

Команда студентов магистратуры МИЭФ- Полина Ничипорова, Юлия Дементьева и Константин Якимович  - вошла в пятерку команд-финалистов (из 2535 команд) в чемпионате бизнес кейсов BNP Paribas Ace Manager!
 Теперь в середине апреля наша команда поедет на Grand Final в Париж.

МИЭФ от всей души поздравляет ребят с выходом в финал и желает им удачи на Grand Final!