• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: +7-495-580-89-19

E-mail: icef@hse.ru

Как добраться >>

Руководство
заместитель директора по академическим вопросам Замков Олег Олегович
Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Новости

Интервью с Виталием Вагановым, выпускником бакалавриата 2008

Всем известно, что Кембриджский университет один из самых знаменитых и уважаемых университетов мира. Вместе с тем это еще и один из самых старейших университетов в Европе, он был основан в 1209 году, то есть в этом году университету исполняется 800 лет. В настоящее время Кембриджский университет насчитывает в своем составе 31 колледж. А вот как проходит обучение в Кэмбридже, и какие перспективы открываются перед выпускником данного университета мы узнаем у Виталия Ваганова, который после окончания Международного института экономики и финансов продолжил обучение в Judge Business School, University of Cambridge.

Научный семинар Джима Салливана (Университет Нотр-Дам): "Five Decades of Consumption and Income Poverty"

День открытых дверей

22 апреля 2009 года в МИЭФ состоялся  День открытых дверей международной программы профессиональной переподготовки по направлению «Экономика», которая осуществляется при академической поддержке Лондонской школы экономики.

Интервью с Александрой Евсеевой, выпускницей бакалавриата 2008

Выпускница МИЭФ 2008 года Александра Евсеева только что закончила обучение в Said Business School Оксфордского университета. Саша обучалась на программе MSc Financial Economics, и мы попросили ее поделиться своими впечатлениями.

Интервью с Владимиром Мухарлямовым, выпускником бакалавриата 2008

Владимир Мухарлямов — выпускник 2008 г. бакалавриата Международного института экономики и финансов Государственного университета – Высшей школы экономики (МИЭФ ГУ-ВШЭ). Владимир получил полную стипендию на обучение в магистратуре Лондонской школы экономики и политических наук (ЛШЭ) по направлению «Финансы и экономика». Ему был присужден приз им. Герстенберга (данный приз ежегодно вручается лучшему выпускнику Лондонского университета по экономическим направлениям), и одновременно Владимир получил Приз Внешней программы Лондонского университета, т.е. был признан лучшим выпускником всей Внешней программы Лондонского университета в мире в 2008 году.

Директор LSE Ховард Дэвис в ГУ-ВШЭ. Встреча выпускников в Посольстве Великобритании.

17 ноября ГУ-ВШЭ посетил один из ведущих в мире специалистов в сфере экономики и финансов - директор Лондонской школы экономики и политических наук (ЛШЭ) Ховард Дэвис.

Научный семинар МИЭФ 25 сентября

В четверг, 25 сентября, в МИЭФ состоялся первый в 2008-2009 учебном году научный семинар. Свой доклад представил Роман Захаренко, PhD (МИЭФ).

8-ая церемония вручения дипломов выпускникам МИЭФ

В посольстве Великобритании 18 сентября 2008 прошла торжественная церемония вручения выпускникам Международного института экономики и финансов (МИЭФ) ГУ-ВШЭ двойных бакалаврских дипломов >>

Болонский процесс в МИЭФ

Впервые в Государственном университете – Высшей школе экономики  в мае этого года всем выпускникам одного из факультетов, а именно выпускникам Международного института экономики и финансов (МИЭФ), были выданы приложения к диплому международного образца. За комментариями мы обратились к директору МИЭФ ГУ-ВШЭ Яковлеву Сергею Михайловичу.

Визит президента - председателя правления ВТБ-24 Задорнова М.М.

20-го июня состоялась встреча студентов магистратуры МИЭФ с
президентом-председателем правления ВТБ-24 Задорновым Михаилом Михайловичем.