Международный институт экономики и финансов

Новости

Научный семинар Мари-Анн Бечингер (ВШЭ и МИЭФ): «Performance of Domestic and Cross-Border Acquisitions: Empirical Evidence from Russian Acquirers»

Естественное желание участвовать в благотворительности

18 марта в Культурном центре Высшей школы экономики прошел благотворительный вечер, организованный студенческой организацией Международного института экономики и финансов ВШЭ ICEF Outreach.

Научный семинар Андрея Маленко (Стенфордский Университет): «Strategic and Financial Bidders in Takeover Auctions»

День открытых дверей по направлению Экономика

20 марта 2011 в Культурном центре ВШЭ прошел День открытых дверей бакалаврских программ ВШЭ по направлению Экономика, на котором МИЭФ представил абитуриентам бакалаврскую программу 2-х дипломов, реализуемую совместно с Лондонской школой экономики и политических наук (ЛШЭ).

Мастер-классы по созданию торговых систем в МИЭФ

День открытых дверей магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика»

13 марта 2011 года в МИЭФ прошел День открытых дверей Магистерской программы «Финансовая экономика», созданной совместно с Лондонской школой экономики и политических наук.

Поздравляем!

Елене Васильевне Великой, координатору курса английского языка МИЭФ, присуждена ученая степень доктора филологических наук.
Коллектив МИЭФ искренне поздравляет Елену Васильевну и желает дальнейших успехов!!!

Научный семинар Торстена Хмура (Университет Ноттингема в Нинбо, Китай): «Gift exchange with migrant workers and students in China»

Никогда не знаешь наверняка, где сделаешь очередной шаг вперед

Артем Потешкин, выпускник магистерской программы «Финансовая экономика» Международного института экономики и финансов (МИЭФ) НИУ ВШЭ, сейчас работает финансовым аналитиком банка Barclays Capital >>

День открытых дверей 2011 (бакалавриат)

20 февраля 2011 в НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей бакалаврских программ Высшей школы экономики.
Абитуриентам была представлена бакалаврская программа МИЭФ, реализуемая совместно с  Лондонской школой экономики и политических наук (ЛШЭ) >>