Новости

Научный семинар Мартина Шмальца (Принстонский университет): «Managing Human Capital Risk»

Научный семинар Джека Фавилукиса (ЛШЭ): «Foreign Ownership of U.S. Debt: Good or Bad?»

Первое заседание Международного академического экспертного совета МИЭФ. ЛШЭ

23 января 2012 в Лондоне состоялось первое заседание Международного академического экспертного совета МИЭФ. ЛШЭ (МАЭС), который был учрежден год назад в соответствии с действующим Контрактом между Высшей школой экономики и Лондонской школой экономики (ЛШЭ). >>

Команда МИЭФ завоевала зеленый кубок КВН НИУ ВШЭ

В начале этого учебного года первокурсниками МИЭФ была создана команда КВН "7 этаж".
Собрав на своей первой же игре внушительную группу поддержки и покорив всех своим безумным энтузиазмом и креативностью, наши талантливые ребята взяли малый кубок НИУ ВШЭ и теперь готовятся к новому сезону. >>

Четвертая Зимняя Школа по экономике

24-28 января в подмосковном пансионате «HELIOPARK Thalasso» проходила Четвертая Зимняя Школа по экономике Национального исследовательского университета «Высшая Школа Экономики» (ВШЭ).
Результаты тестирования по английскому языку  >>

Научный семинар Ральфа Де Хааса (ЕБРР): «Running for the Exit: International Bank Lending During a Financial Crisis»

Научный семинар Бориса Гершмана (Университет Браун): «The Two Sides of Envy»

Научный семинар Ксении Паниди (Брюссельский свободный университет): «Ostrich Effect in Health Care Decisions: Theory and Empirical Evidence»