Встреча выпускников и студентов 8 апреля 2017 г.

Карьера в сфере энергетики и retail

8 апреля в МИЭФ прошла встреча выпускников и студентов. На встрече со студентами общались Эмин Аскеров (выпускник бакалавриата 2001, в данный момент работает в руководстве дочерней структуры Росатома) и Илья Дегтерович (выпускник бакалавриата 2011, работает в Adidas в сфере логистики).

Эмин подтвердил, что карьерный путь выпускника МИЭФ не ограничен консалтингом и IB. Он рассказал об опыте работы в государственном секторе, включая управление проектами по созданию ветряных электростанций.

Илья рассказал об особенностях работы в логистике и финансовом планировании, а его коллега Евгения, HR из Adidas, рассказала студентам о стажировках в компании.

Оба выпускника отметили, что все предметы МИЭФ будут полезны в карьерном пути, включая философию, социологию и право.

Выпускники любезно согласились предоставить свои контакты для обратной связи:

Илья Дегтерович: ssprit000@yahoo.com

Эмин Аскеров: ask.emin@gmail.com