Знакомьтесь, новые преподаватели МИЭФ

МИЭФ продолжает набор преподавателей с подтвержденной международной квалификацией (PhD).

С сентября 2017 года в МИЭФ начнут преподавать Софья Буданова, Татьяна Майская и Аркаджа Чакраверти.

Софья Буданова окончила программу PhD в Северо-Западном университете (Эванстон, Иллинойс, США). Главный научный интерес Софьи – эконометрика.

Татьяна Майская окончила PhD программу в Калифорнийском технологическом институте (Пасадина, Калифорния, США). В область ее научных интересов входят микроэкономика, экспериментальная экономика, поведенческая экономика и информационная экономика.

Аркаджа Чакраверти окончила программу PhD по финансовой экономике в Индийской школе бизнеса (Хайдарабад, Индия). Аркаджа занимается корпоративными финансами. Аркаджа работает на рынке капиталов более 5 лет.

Софья Буданова   Татьяна Майская  Аркаджа Чакраверти
    Софья Буданова            Татьяна Майская          Аркаджа Чакраверти