Поступить на магистерскую программу МИЭФ по льготам

До 3 февраля продлена регистрация на олимпиаду «Высшая лига» для студентов и выпускников, с помощью которой можно упростить поступление в магистратуру.

Поступить на магистерскую программу МИЭФ по льготам

Что дает участие

Дипломанты олимпиады «Высшая лига» по направлению «Финансовая экономика» получат льготы при поступлении в магистратуру МИЭФ. Участвовать в олимпиаде могут студенты бакалавриата и специалитета любых вузов, а также обладатели дипломов о высшем образовании с любым гражданством.

Результаты олимпиады можно будет учесть при поступлении на магистерскую программу в течение двух лет. Так что если вы стали дипломантом олимпиады в прошлом году и не поступили в магистратуру — например, из-за того, что еще не окончили бакалавриат — то в этом году ваши льготы сохранятся.

Победители-дипломанты I степени и призеры-дипломанты II олимпиады по профилю «Финансовая экономика» по решению Ученого совета университета получают максимальные баллы по конкурсу портфолио и зачет по английскому языку при поступлении в магистратуру МИЭФ.

Когда

Регистрация на олимпиаду продлится до 3 февраля до 23:59 по московскому времени. Очные состязания пройдут с 14 по 16 февраля.

Как зарегистрироваться

Регистрация состоит из двух шагов. Сначала нужно получить логин и пароль, затем войти в личный кабинет, выбрать направление и профиль олимпиады. Регистрация считается завершенной только после получения регистрационного номера.

Как готовиться

Демоверсии олимпиадных заданий и рекомендуемые материалы для подготовки размещены здесь. Также на сайте можно найти олимпиадные задания прошлых лет с решениями. Задания олимпиады разрабатываются методической комиссией, в состав которой входят международные эксперты-преподаватели МИЭФ.

Подать заявку на участие