В МИЭФ прошли вводные семинары для новых преподавателей

Учебный год начался с серии вводных семинаров для новых преподавателей, которые успешно прошли собеседование и были рекомендованы к преподаванию на бакалаврской и магистерской программах.

В МИЭФ прошли вводные семинары для новых преподавателей

Семинары были посвящены основам преподавания и обучения в университете и специфике преподавания в МИЭФ.

Заместитель директора МИЭФ Олег Олегович Замков рассказал об особенностях преподавания на программе двойных дипломов и успехах студентов МИЭФ на международных экзаменах. Преподаватели приняли активное участие в сессиях, на которых рассматривались общие вопросы преподавания и обучения (Teaching and learning basics), а также оценивания (Assessment and feedback), которые провела Наталия Колядина.

Своим опытом поделилась лектор МИЭФ, д.э.н. ординарный профессор Алла Фридман (Teaching techniques made subject specific).

Также для преподавателей был организован тур по новому кампусу НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, в который МИЭФ переехал этим летом >>.