Международный институт экономики и финансов

Публикация Владимира Соколова в Journal of Empirical Finance

Первый курс. Важная информация.

«С моей точки зрения, всё получилось по максимуму»

Артем Неклюдов, выпускник бакалаврской программы МИЭФ-2007, в прошлом году успешно завершил обучение на PhD-программе по финансам университета Carnegie Mellon. В интервью он рассказывает о том, что повлияло на его решение стать ученым, как происходит трудоустройство по окончании аспирантуры и почему занятие наукой — это командная работа.

Поздравляем Анну Юрко и Алексея Парахоняка с присвоением звания tenured professor!

Поздравляем Мари-Анн Бечингер с награждением!

«Поучиться семестр за границей должен любой студент»

Студент МИЭФ, «олимпиадник» Максим Бочков рассказывает о том, почему выбрал именно МИЭФ, о своей учебе в Нидерландах и планах на будущее.

«Нескольких миллисекунд на финансовом рынке достаточно, чтобы получить прибыль»

Иван Ларионов, выпускник магистратуры МИЭФ-2013, лауреат конкурса научных работ студентов в номинации «Лучшая работа магистра по экономике» — о своей диссертации, карьере и учебе в аспирантуре ВШЭ

«Не жалею о времени, которое я провел в МИЭФ»

Андрей Опарин в свое время не побоялся взять кредит на обучение в бакалавриате МИЭФ. Сейчас он работает в компании O1 Group на позиции финансового аналитика, а в будущем рассматривает возможность уехать учиться на MBA.

Поздравляем выпускников 2014 года с окончанием и успешным трудоустройством!

Поздравляем студента магистратуры МИЭФ Лина Яна с награждением!