Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Как добраться >>

Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Информация по оплате обучения в МИЭФ – 1 семестр 2010/2011 уч. год

Научный семинар Димитриоса Цомокоса (Оксфордский университет): «A Framework for Financial Stability Analysis: Contagion and Policy Measures»

Издание "Время новостей" 15 сентября 2010 опубликовало статью "Экспортер инфляции".

В качестве одного из экспертов выступил доцент МИЭФ Владимир Соколов: "Нет хороших, качественных заемщиков. Этим ситуация сильно отличается от той, что была до кризиса"Прочитать статью полностью>>

Научный семинар Андрея Шевченко (Университет штата Мичиган): «Globalization and Firm Level Adjustment with Imperfect Labor Markets»

2-я международная конференция "Рациональность, поведение и эксперименты"

С 1 по 3 сентября в ГУ-ВШЭ работает 2-я международная конференция "Рациональность, поведение и эксперименты"

Собрание первокурсников МИЭФ 2010

31 августа 2010 в корпусе ГУ-ВШЭ на Покровском бульваре прошло организационное собрание первокурсников МИЭФ.

Презентация доклада Романа Захаренко на Всемирном Конгрессе Эконометрического Сообщества в Шанхае

18 августа доцент МИЭФ Роман Захаренко выступил с докладом на тему "Children versus Ideas: an 'Influential' Theory of Demographic Transition" на десятом Всемирном Конгрессе Эконометрического Сообщества в Шанхае.

Заключение договоров в МИЭФ на 2010 год завершено.

Условия определения уровней оплаты для всех абитуриентов, заключивших договор, см. здесь >>

Заселение в общежитие

Информацию о заселении в общежитие, необходимых документах и стоимости проживания можно получить на сайте Управления социальной сферы ГУ-ВШЭ >>
Телефоны для справок: 621-77-82, 621-70-78