Международный институт экономики и финансов

День первокурсника магистратуры МИЭФ

31 августа состоялся День первокурсника студентов магистерской программы «Финансовая экономика». Перед студентами выступил директор МИЭФ Сергей Яковлев. Сергей Михайлович рассказал об истории создания МИЭФ, о работе института, а также о карьерном центре МИЭФ.

Важную информацию об учебном процессе, о расписании интенсива по Математике для экономистов и расписании основных занятий на семестр рассказала Начальник учебной части магистратуры Сабина Бабаева. Студенты также получили студенческий билет, оформили читательские билеты в библиотеку МИЭФ и получили учебную литературу.

1 сентября состоялась встреча студентов с академическим руководителем программы Максимом Никитиным и заместителем директора МИЭФ по академическим вопросам Олегом Замковым. Максим Никитин рассказал о дисциплинах, преподаваемых в магистратуре МИЭФ, ответил на вопросы студентов.