Абитуриентам бакалавриата – Новости

МИЭФ рассказал абитуриентам, что границ нет

Руководители бакалаврской программы двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета провели вебинар для поступающих. Они рассказали о возможностях получить международный диплом даже в кризисной ситуации, когда трудно, да и попросту – дорого, учиться в другой стране, а тем более – в Лондоне.

Абитуриенты Вышки узнали, что МИЭФ – это всегда “вау-фактор”

В рамках общего Дня открытых дверей Вышки прошла презентация бакалаврской программы двух дипломов по экономике МИЭФ, где также выступили студенты и выпускники, которые поделились своим опытом приложения знаний.

День открытых дверей бакалаврской программы

24 ноября прошел День открытых дверей бакалаврской программы

«Будущее финансов "облачно", но алгоритмам не заменить настоящих профессионалов».

Вчера прошел День открытых дверей бакалаврской программы, где выступили директор МИЭФ и академический руководитель программы, студенты и выпускники, и одним из спикеров стал Егор Кривошея, окончивший бакалариват в 2014 году. Сейчас Егор завершает учебу в аспирантуре НИУ ВШЭ и занимает позицию руководителя направления исследований в Центре исследования финансовых технологий и цифровой экономики Сколково-РЭШ. В интервью он рассказал, какие тренды волнуют специалистов в финтехе, как выстоять на рынке труда в битве с алгоритмами и почему в финансах будущего “облачно”.

Китайские абитуриенты МИЭФ приняли участие в олимпиаде ВШЭ

МИЭФ совместно с Центром рекрутинга иностранных студентов ВШЭ провел в Пекине очный этап Международной олимпиады молодежи ВШЭ, и самым популярным направлением для местных школьников стала «Математика».

День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

Шестой набор в Вечернюю школу МИЭФ завершен, а программа обучения только начинается. Как это было, и что нас ожидает.

Бакалавриат: запись на заключение договоров

Для абитуриентов с суммой баллов ЕГЭ по математике, русскому языку и иностранному языку не менее 240 баллов

Бакалавриат: условия заключения договоров с 12 по 20 августа 2019 года

Состоялся первый кейс-чемпионат Вечерней школы МИЭФ

В субботу прошел первый кейс-чемпионат ICEF Evening School при поддержке Cosmodrome Games.