Абитуриентам бакалавриата – Новости

Гибкость – ключ к профессии будущего: МИЭФ провел встречу с абитуриентами

В рамках Общеуниверситетского дня открытых дверей МИЭФ рассказал абитуриентам и их родителям о том, что такое Международная программа по экономике и финансам. Гости узнали о том, что МИЭФ готовит не просто специалистов в своей области, но также и крайне востребованных профессионалов, способных работать во всех сферах экономики и развивать самые передовые направления.

Кто преподает английский в МИЭФ

Изучать экономику и финансы на английском языке, без проблем общаться с преподавателями и студентами из разных уголков мира, читать передовые исследования и дискутировать с экспертами из глобальных компаний – эти и другие преимущества дает МИЭФ своим студентам за счет высокого уровня преподавания английского языка. Как это происходит? Об этом наш видеоролик.

МИЭФ снова занял 1 место в рейтинге HeadHunter 2022

МИЭФ второй год уверенно лидирует в рейтинге HeadHunter лучших российских вузов и факультетов в сфере экономики и финансов. Аналитики hh.ru проанализировали базу резюме выпускников московских вузов 2021–2022 гг. на сайте hh.ru. В рейтинг вошли 9 профессиональных сфер.

МИЭФ провел День открытых дверей бакалаврской программы

На мероприятии абитуриенты узнали о том, как проходит обучение в МИЭФ, почему выпускники всегда будут востребованы в индустрии и в науке, чем хорошо сочетание лучших сторон российского и британского образования и о многом другом, а также познакомились со студентами и выпускниками. В финале прошла сессия вопросов и ответов.

Критерии заключения договоров с 12 по 25 августа 2022 года

Критерии заключения договоров для поступающих в 2022 году на образовательную программу бакалавриата «Международная программа по экономике и финансам» (направление подготовки 38.03.01 Экономика) с 12 по 25 августа 2022 года.

Последовательность действий для поступления

Последовательность действий для поступления на программу бакалавриата «Международная программа по экономике и финансам» по направлению подготовки 38.03.01 Экономика по очной форме обучения Международного института экономики и финансов НИУ ВШЭ (Москва) в 2022 году.

Что нового в программе бакалавриата МИЭФ в 2022 году

МИЭФ занимает 1 место в рейтинге HeadHunter

МИЭФ занимает первое место в рейтинге факультетов московских вузов HeadHunter в сфере экономики и финансов за 2020–2021 гг.

10 дней с МИЭФ: школьники Летово побывали студентами

МИЭФ провел 10-дневную стажировку для учеников десятых классов из школы Летово. В ней приняли участие 30 ребят, которые поработали в университетской лаборатории, научились решать бизнес-кейсы и познакомились с крупнейшими компаниями на российском рынке.

Консультации для абитуриентов бакалаврской программы МИЭФ

С 23 июня 2022 МИЭФ будет проводить офлайн и онлайн консультации для абитуриентов бакалаврской программы "Международная программа по экономике и финансам". Ознакомьтесь с расписанием, выберите удобную для Вас дату и приходите на консультацию.