Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Как добраться >>

Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Абитуриентам бакалавриата – Новости

Как учиться за рубежом, если границы закрыты

Вручение дипломов МИЭФ в резиденции посла Великобритании
В этом году альтернатива обучению за границей актуальна как никогда. Ежегодно в Вышке открываются новые программы, созданные совместно с крупнейшими университетами мира. Одной из старейших и авторитетнейших программ двойных дипломов является бакалаврская программа МИЭФ, которая дает возможность наряду с дипломом НИУ ВШЭ получить диплом Лондонского университета. Рассказываем, какие преимущества дает такой диплом, каковы карьерные перспективы выпускника и что нужно, чтобы сюда поступить.

«МИЭФ – это мышление, которое открывает мир»

Что должен знать абитуриент бакалаврской программы двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета МИЭФ о своем будущем? Его ждут признание лучших университетов России и Великобритании, отличные карьерные перспективы, связи в академическом мире, бизнесе и финансовой индустрии. Все потому, что МИЭФ делает российских студентов международными. Как это происходит? В интервью нам рассказал заместитель директора МИЭФ НИУ ВШЭ, академический руководитель программы Олег Замков.

Сроки приемной кампании 2020

В этом году сроки проведения ЕГЭ сдвинулись более чем на месяц, а вместе с ними изменились и даты приемной кампании в вузы. Проректор Вячеслав Башев рассказал, когда можно будет подать документы в бакалавриат ВШЭ в 2020 году и в каких числах стоит ждать приказы о зачислении.

Консультации для абитуриентов МИЭФ

Задать все интересующие вас вопросы о поступлении, обучении и карьерных возможностях вы можете на онлайн консультациях для абитуриентов МИЭФ.

Вебинар бакалавриата МИЭФ

Видео вебинара от 17 июня 2020, посвященному подробному разбору вопросов обучения и поступления на программу двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

Бакалавриат: стали известны критерии предоставления 100% скидок победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников по экономике и математике

Иностранных абитуриентов будут готовить к поступлению в МИЭФ

В октябре 2020 года в НИУ ВШЭ начнутся занятия на курсах английского языка для иностранных абитуриентов. Программа рассчитана на граждан других государств, планирующих поступать в бакалавриат и магистратуру Международного института экономики и финансов и на другие англоязычные программы НИУ ВШЭ. Об отборе слушателей и учебной траектории курса новостной службе портала рассказал директор по привлечению иностранных студентов Александр Деев.

Онлайн профориентационный интенсив с выдающимися выпускниками МИЭФ

Если ты не знаешь что же тебя ждет после 4 лет обучения на экономическом направлении, и какие дороги тебе может открыть МИЭФ, то наши выпускники протянут руку помощи и расскажут про свой путь и инсайды из своих индустрий. За 4 встречи ты расширишь карьерный кругозор, пообщаешься с лидерами индустрий, сможешь задать свои вопросы и развеять сомнения и мифы.

Профессор Лондонской школы экономики Пол Келли выразил благодарность МИЭФ за отличную работу!

МИЭФ рассказал абитуриентам, что границ нет

Руководители бакалаврской программы двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета провели вебинар для поступающих. Они рассказали о возможностях получить международный диплом даже в кризисной ситуации, когда трудно, да и попросту – дорого, учиться в другой стране, а тем более – в Лондоне.