Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Как добраться >>

Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Абитуриентам бакалавриата – Новости

Бакалавриат: стали известны критерии предоставления 100% скидок победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников по экономике и математике

Иностранных абитуриентов будут готовить к поступлению в МИЭФ

В октябре 2020 года в НИУ ВШЭ начнутся занятия на курсах английского языка для иностранных абитуриентов. Программа рассчитана на граждан других государств, планирующих поступать в бакалавриат и магистратуру Международного института экономики и финансов и на другие англоязычные программы НИУ ВШЭ. Об отборе слушателей и учебной траектории курса новостной службе портала рассказал директор по привлечению иностранных студентов Александр Деев.

Онлайн профориентационный интенсив с выдающимися выпускниками МИЭФ

Если ты не знаешь что же тебя ждет после 4 лет обучения на экономическом направлении, и какие дороги тебе может открыть МИЭФ, то наши выпускники протянут руку помощи и расскажут про свой путь и инсайды из своих индустрий. За 4 встречи ты расширишь карьерный кругозор, пообщаешься с лидерами индустрий, сможешь задать свои вопросы и развеять сомнения и мифы.

Профессор Лондонской школы экономики Пол Келли выразил благодарность МИЭФ за отличную работу!

МИЭФ рассказал абитуриентам, что границ нет

Руководители бакалаврской программы двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета провели вебинар для поступающих. Они рассказали о возможностях получить международный диплом даже в кризисной ситуации, когда трудно, да и попросту – дорого, учиться в другой стране, а тем более – в Лондоне.

Профессор LSE Дэвид Вебб записал видеообращение к абитуриентам МИЭФ

День открытых дверей, который прошел в это воскресенье в МИЭФ, не обошелся без приятных сюрпризов. Гости познакомились не только с процессом обучения, преподавателями и карьерными возможностями вуза, но также с выдающимся выпускником и даже с замдиректора LSE Дэвидом Веббом, который специально для них записал видеообращение прямо из Лондона.

Абитуриенты Вышки узнали, что МИЭФ – это всегда “вау-фактор”

В рамках общего Дня открытых дверей Вышки прошла презентация бакалаврской программы двух дипломов по экономике МИЭФ, где также выступили студенты и выпускники, которые поделились своим опытом приложения знаний.

День открытых дверей бакалаврской программы

24 ноября прошел День открытых дверей бакалаврской программы

«Будущее финансов "облачно", но алгоритмам не заменить настоящих профессионалов».

Вчера прошел День открытых дверей бакалаврской программы, где выступили директор МИЭФ и академический руководитель программы, студенты и выпускники, и одним из спикеров стал Егор Кривошея, окончивший бакалариват в 2014 году. Сейчас Егор завершает учебу в аспирантуре НИУ ВШЭ и занимает позицию руководителя направления исследований в Центре исследования финансовых технологий и цифровой экономики Сколково-РЭШ. В интервью он рассказал, какие тренды волнуют специалистов в финтехе, как выстоять на рынке труда в битве с алгоритмами и почему в финансах будущего “облачно”.

Китайские абитуриенты МИЭФ приняли участие в олимпиаде ВШЭ

МИЭФ совместно с Центром рекрутинга иностранных студентов ВШЭ провел в Пекине очный этап Международной олимпиады молодежи ВШЭ, и самым популярным направлением для местных школьников стала «Математика».