Знакомьтесь, приглашенный профессор МИЭФ НИУ ВШЭ Francisco Gomes, LBS.

Francisco Gomes 07 сентября выступил перед студентами магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика» с лекцией «Introduction to Asset Pricing».

У студентов была уникальная возможность посетить лекцию одного из ведущих ученых в области финансов, Francisco Gomes из London Business School. Профессор Gomes рассказал студентам о базовых понятиях ценообразования активов, которые являются существенной частью ключевого курса магистерской программы МИЭФ - Financial Economics I.

Профессор Francisco Gomes получил степень PhD по экономике в Harvard University и в настоящее время преподает финансовую экономику в London Business School. Francisco Gomes является автором многочисленных статей.

Страница профессора Francisco Gomes на сайте London Business School >>