Итоги ICEF Academia 2017: лучшие едут в Лондон

В 2016-2017 учебном году более 40 студентов 1 и 2 курсов МИЭФ успешно обучались по Программе повышенной интеллектуальной нагрузки «ICEF Academia». Студенты 1 курса прослушали специальные курсы по математическому анализу (Патрик Анатолий Евгеньевич), по экономике (Дементьев Андрей Викторович) и по методологии исследований в социальных науках (Кузина Ольга Евгеньевна). Студенты 2 курса прошли специальный курс по статистике (Первушин Дмитрий ДавидовичЖитлухин Михаил ВалентиновичПересецкий Анатолий Абрамович). Все участники программы также посещали факультативные курсы МИЭФ и изучали курсы по информатике повышенной сложности.

По результатам итоговых зачетов определились победители, выполнившие все требования программы и получившие наивысшие результаты – Макаров Станислав, Сукасян Жора и Пьянков Михаил. В 2018 году Станислав, Жора и Михаил пройдут обучение на летней школе Лондонской школы экономики за счет МИЭФ.

Поздравляем наших студентов с отличными достижениями!