Международный институт экономики и финансов

День открытых дверей МИЭФ

7 октября 2012 в МИЭФ состоялся День открытых дверей бакалавриата МИЭФ >>

Публикация У. Пейриса в журнале Economic Theory

Поздравляем преподавателя МИЭФ Удару Пейриса с публикацией в международном реферируемом журнале Economic Theory статьи "Savings and default"

Почетный знак ВШЭ

МИЭФ: юбилейный выпуск

25 сентября в резиденции Посла Великобритании в России состоялась церемония вручения дипломов выпускникам МИЭФ ВШЭ 2012 года и прием в честь выпускников МИЭФ прошлых лет >>

Каким будет капитализм XXI века?

24 сентября в МИЭФ ВШЭ прошла открытая лекция нового директора Лондонской школы экономики Крейга Калхуна «Social and Political Challenges Facing Global Capitalism»

Научный семинар

4 октября в 16.40 в ауд. 3209 (ул. Шаболовка д. 26) прошел совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ
Докладчик: Маттиас Морис (Йоркский университет)

Посвящение первокурсников магистратуры

3 октября 2012 состоялось посвящение первокурсников в студенты магистратуры МИЭФ >>

Поздравляем!

МИЭФ от души поздравляет и гордится своими студентами 4 курса: Мишин Арсений и Одинцов Александр удостоены Оксфордской стипендии!

Научный семинар

2 октября в 18.30 в ауд. 3209 (ул. Шаболовка д. 26) прошел научный семинар МИЭФ
Докладчик: Андреа Галеотти (Эссекский университет)

Публикация Сергея Попова в Economic Inquiry