Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: (+7495) 580-89-19

Как добраться >>

Закладки: События и исследования – Новости

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансом, Андрей Маленко (MIT Sloan School of Management)

Во вторник, 24 июня в 16.40 в ауд. 3209 (ул. Шаболовка, 26) прошел совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам.
Докладчик: Андрей Маленко (MIT Sloan School of Management)
Тема доклада:  «Timing Decisions in Organizations: Communication and Authority in a Dynamic Environment»

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Андрей Симонов (Университет штата Мичиган)

В четверг, 19 июня в 16.40 в ауд. 3402 (ул. Шаболовка, 26) прошел совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ.
Докладчик: Андрей Симонов (Университет штата Мичиган)
Тема доклада: «Who Wants to Be an Entrepreneur? Entrepreneurial Activity, Social Skills and IQ»

Научный семинар МИЭФ, Андреа Тамони (ЛШЭ)

В четверг, 5 июня в 16.40 в ауд. 3402 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Андреа Тамони (ЛШЭ)
Тема доклада: «Implications of Returns Predictability across Horizons for Asset Pricing Models»

Научный семинар МИЭФ, Ассаф Разин (Корнельский университет)

Во вторник, 3 июня в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар Международного института экономики и финансов.
Докладчик: Ассаф Разин (Корнельский университет)

Научный семинар МИЭФ, Хельмут Люткеполь (Freie Universitat Berlin & DIW Berlin)

В четверг, 29 мая в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар Международного института экономики и финансов.
Докладчик: Хельмут Люткеполь (Freie Universitat Berlin & DIW Berlin)

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Тимофей Милованов (University of Pittsburgh)

В понедельник, 26 мая в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел совместный научный семинар Международного института экономики и финансов и Международной лаборатории финансовой экономики по финансам.
Докладчик: Тимофей Милованов (University of Pittsburgh)

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам, Мартин Браун (University of St. Gallen)

Во вторник, 20 мая в 16.40 в ауд. 3209 (ул. Шаболовка, 26) прошел совместный научный семинар Международного института экономики и финансов и Международной лаборатории финансовой экономики по финансам.
Докладчик: Мартин Браун (University of St. Gallen)

Публикация Сергея Степанова в Journal of Banking and Finance

Поздравляем Сергея Степанова, доцента МИЭФ, с принятием к публикации в международном реферируемом журнале Journal of Banking and Finance статьи "Firm Value in Crisis: Effects of Firm-Level Transparency and Country-Level Institutions"

Названы победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Церемония закрытия Всероссийской олимпиады школьников по экономике прошла 24 апреля, в последний день олимпиады. Ребята и руководители делегаций собрались в киноконцертном зале санатория «Вороново» >>

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам, Давид Мартинез Миера (Universidad Carlos III de Madrid)

В четверг, 24 апреля в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел совместный научный семинар Международного института экономики и финансов и Международной лаборатории финансовой экономики по финансам.
Докладчик: Давид Мартинез Миера (Universidad Carlos III de Madrid)