ARP Welcome dinner

10 ноября прошла встреча студентов Advanced Research Programme (ARP) с преподавателями МИЭФ – будущими научными руководителями ребят. Программа была успешно запущена в прошлом году, в этом году состоялся второй набор на программу. Многие студенты 2 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры МИЭФ заинтересовались в программе и присоединились к ней.

Цель программы ARP – помочь ребятам, заинтересованным в научно-исследовательской деятельности и академической карьере. Большинство участников программы собираются поступать на PhD, и эта программа должна позволить им успешно справиться с этой задачей. В этом году 9 выпускников МИЭФ продолжили свое обучение на PhD программах в лучших университета мира. Из них 6 студентов участвовали в программе ARP.

МИЭФ поздравляет студентов с выбором такого сложного, но увлекательного пути в жизни и желает успехов в их дальнейшей исследовательской деятельности!