Закладки: События и исследования – Новости

Публикация Е.В. Великой и Н.Б. Колядиной в «Journal of Language & Education»

Научный семинар Луиджи Иовино (Университет Боккони)

В четверг, 21 мая в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик:  Луиджи Иовино (Университет Боккони)
Тема доклада:  "Social Insurance, Information Revelation, and Lack of Commitment"

Научный семинар Андре Веига (Оксфордский университет)

В четверг, 14 мая в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Андре Веига (Оксфордский университет)
Тема доклада: "Product Design in Selection Markets"

Е.В. Великая на 49-ой ежегодной конференции IATEFL

Знакомьтесь, приглашенный профессор МИЭФ НИУ ВШЭ Ассаф Разин

Ассаф Разин приехал в МИЭФ НИУ ВШЭ в качестве приглашенного профессора на период с 5 апреля по 2 мая 2015 года.

Научный семинар Марко Франческони (Эссекский Университет)

В четверг, 30 апреля в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Марко Франческони (Эссекский Университет)
Тема доклада: "The Cost of Binge Drinking"

Знакомьтесь, приглашенный профессор МИЭФ НИУ ВШЭ Марко Франческони

Марко Франческони приехал в МИЭФ НИУ ВШЭ в качестве приглашенного профессора на период с 28 апреля по 11 мая 2015 года.

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Ассаф Разин (Tel Aviv University / Cornell University)

В четверг, 23 апреля в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам.
Докладчик: Ассаф Разин (Tel Aviv University / Cornell University)
Тема доклада: "Liquidity and Currency Crises as Elements of the Euro Crisis: Analytical View"

Научный семинар МИЭФ, Федор Ишаков (University of New South Wales)

В четверг, 16 апреля в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Федор Ишаков (University of New South Wales)
Тема доклада: "Estimating Discrete-Continuous Choice Models: Endogenous Grid Method with Taste Shocks"

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Jun Qian (Shanghai Jiaotong University)

В понедельник, 6 апреля в 16.40 в ауд. 3211  (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам.
Докладчик: Jun Qian (Shanghai Jiaotong University)
Тема доклада: "Explaining the Disconnection between China’s Economic Growth and Stock Market Performance"