Закладки: События и исследования – Новости

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Тимофей Милованов (University of Pittsburgh)

В понедельник, 26 мая в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел совместный научный семинар Международного института экономики и финансов и Международной лаборатории финансовой экономики по финансам.
Докладчик: Тимофей Милованов (University of Pittsburgh)

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам, Мартин Браун (University of St. Gallen)

Во вторник, 20 мая в 16.40 в ауд. 3209 (ул. Шаболовка, 26) прошел совместный научный семинар Международного института экономики и финансов и Международной лаборатории финансовой экономики по финансам.
Докладчик: Мартин Браун (University of St. Gallen)

Публикация Сергея Степанова в Journal of Banking and Finance

Поздравляем Сергея Степанова, доцента МИЭФ, с принятием к публикации в международном реферируемом журнале Journal of Banking and Finance статьи "Firm Value in Crisis: Effects of Firm-Level Transparency and Country-Level Institutions"

Названы победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Церемония закрытия Всероссийской олимпиады школьников по экономике прошла 24 апреля, в последний день олимпиады. Ребята и руководители делегаций собрались в киноконцертном зале санатория «Вороново» >>

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам, Давид Мартинез Миера (Universidad Carlos III de Madrid)

В четверг, 24 апреля в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел совместный научный семинар Международного института экономики и финансов и Международной лаборатории финансовой экономики по финансам.
Докладчик: Давид Мартинез Миера (Universidad Carlos III de Madrid)

Студенты МИЭФ провели интеллектуальную игру для участников Всероса по экономике

Во второй день заключительного этапа Всероса по экономике зам. директора МИЭФ по науке А. Белянин и студенты МИЭФ провели для олимпиадников интеллектуальную игру.

Знакомьтесь, приглашенный профессор МИЭФ Барт Тауб

Барт Тауб будет приезжать в МИЭФ в качестве приглашенного профессора в течение 2014-2016 гг. Первый визит профессора Тауба продлится с 11 апреля по 30 мая 2014 г. >>

Представители МИЭФ на XV Апрельской конференции НИУ ВШЭ

1 апреля 2014 в Высшей школе экономики стартовала XV Апрельская международная научная конференция «Модернизация экономики и общества» >>