Закладки: События и исследования – Новости

Аналитическая статья доцента МИЭФ на портале VoxEU

30 октября 2012 на портале VoxEU  была опубликова аналитическая статья доцента МИЭФ Удары Пейриса (в со-авторстве с Майклом МакМахоном и Гераклом Полемарчакисом). Тема статьи: “Outright Monetary Transactions sterilised?”

Научный семинар

1 ноября в 16.40 в ауд. 3118 (ул. Шаболовка д. 26) прошел совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ
Докладчик: Джаап Эббринг (Университет Тилбурга)

Публикация А. Булатова в The Review of Financial Studies

Поздравляем профессора МИЭФ Алексея Булатова с принятием к публикации в журнале The Review of Financial Studies статьи "Hidden and Displayed Liquidity in Securities Markets with Informed Liquidity Providers" (в соавторстве с профессором Thomas George, University of Houston)

Годовой отчет факультета экономики LSE

В первом годовом отчете экономического факультета Лондонской школы экономики размещена статья об истории, деятельности МИЭФ и важных событиях, произошедших в институте в 2011-12 учебном году >>

18 октября в 16.40 прошел науынй семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам
Докладчик: Эккехарта Боэмера (Бизнес школы ЭДХЕК)

Публикация У. Пейриса в журнале Economic Theory

Поздравляем преподавателя МИЭФ Удару Пейриса с публикацией в международном реферируемом журнале Economic Theory статьи "Savings and default"

Каким будет капитализм XXI века?

24 сентября в МИЭФ ВШЭ прошла открытая лекция нового директора Лондонской школы экономики Крейга Калхуна «Social and Political Challenges Facing Global Capitalism»

Научный семинар

4 октября в 16.40 в ауд. 3209 (ул. Шаболовка д. 26) прошел совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ
Докладчик: Маттиас Морис (Йоркский университет)