Международный институт экономики и финансов

Встреча выпускников 2009 и 2014

31 мая 2019 состоялась юбилейная встреча выпускников магистратуры МИЭФ 2009 и 2014 года – в этом году они отмечают 10-летие и 5-летие своего выпуска.

Как МИЭФ помогает подготовиться к международному экзамену CFA

Константин Федоров поступил в магистратуру МИЭФ, потому что хотел сменить сферу деятельности и лучше изучить область, связанную с корпоративными финансами. Во время обучения он успешно сдал экзамен первого уровня CFA, сделав шаг на пути к получению международного сертификата. О том, как подготовиться к одному из самых сложных экзаменов для профессионалов в области инвестиций и финансовых рынков и как МИЭФ может в этом помочь, Константин рассказал в интервью.

Успехи студентов МИЭФ на VIII Международной универсиаде по эконометрике

Студент МИЭФ во второй раз стал чемпионом Европы по сумо!

Выпускник и преподаватель МИЭФ в рейтинге молодых экономических лидеров России

Французский независимый аналитический центр Institut Choiseul представил рейтинг ста экономических лидеров России младше 40 лет в рамках проекта "Choiseul 100 Россия".

Выпускница МИЭФ среди номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

Российский Forbes начал новый проект "30 до 30" - наиболее успешные россияне в возрасте до 30 лет. В рейтинг включены те, кто к 30 годам получил высокое профессиональное признание и известность на российском или глобальном уровне в различных областях бизнеса, науки, спорта.

ЛШЭ заняла второе место в мире и первое - в Европе по рейтингу QS в области социальных наук и менеджмента 2019

Выпускники МИЭФ - снова в числе лучших по итогам конкурса выпускных работ

Подведены итоги конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу, который ежегодно проводит Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара среди выпускников экономических факультетов.

Новогодняя встреча и Антиконференция выпускников МИЭФ 2018

15 декабря 2018 прошла вторая Антиконференция выпускников, которая в этом году была совмещена с новогодней встречей всех выпусков МИЭФ. Мероприятие прошло в пространстве Hyundai Motorstudio Moscow и получилось очень живым и насыщенным.

Международный институт экономики и финансов на 22-м ПМЭФ