Международный институт экономики и финансов

Золотая Вышка: «Успех выпускника»

«Я выбрал МИЭФ, потому что знал – здесь я получу незабываемые впечатления с хорошим уровнем знаний»

Выпускник МИЭФ НИУ ВШЭ Георгий Целуйко сейчас продолжает обучение в рамках программы MSc in Investment Management в университете Кренфилд (Cranfield University). В интервью порталу МИЭФ он рассказывает о своих планах на жизнь, об учебе в МИЭФ и Кренфилде и о том, как лучше выбрать магистерскую программу.

М. Титова поступила на программу PhD по экономике в Университете Калифорнии (UCSD)

Артем Архипов: «Чтобы получить правильный ответ, достаточно ошибиться два раза»

Публикация А. В. Дементьева и А. Лобойко в Research in Transportation Economics

28 января стартовал проект выпускницы МИЭФ на Kickstarter

Александра Жданова закончила МИЭФ в 2008 году. В настоящий момент она работает в McKinsey и параллельно развивает свой проект JungleBowl, идея которого нашла окончательное оформление во время учебы в INSEAD. JungleBowl уже получил грантовую поддержку от бизнес-школы, а 28 января началась его кампания по сбору средств на Kickstarter.

Зимняя встреча выпускников МИЭФ

Поздравляем Викторию Добрынскую с защитой диссертации PhD!

«Нужно серьезно относиться к учебе»

Выпускница МИЭФ-2013 Лана Захарова – о своих впечатлениях от учебы в магистратуре Bendheim Center for Finance в Университете Принстона.

Поздравляем Василия Косова с получением стипендии Лондонской школы экономики!

Поздравляем Эйно Роца с получением степени PhD!