• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: +7-495-580-89-19

E-mail: icef@hse.ru

Как добраться >>

Руководство
заместитель директора по академическим вопросам Замков Олег Олегович
Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Золотая Вышка: «Успех выпускника» – Новости

Золотая Вышка – 2015: названы победители

Конкурс НИРС 2015: итоги подведены

«Я стараюсь успевать все – и работать и отдыхать»

Ксения Кушнер окончила магистерскую программу МИЭФ в 2015 году и в этом же году присоединилась к команде XENON Capital Partners, одной из ведущих компаний в сфере финансово-инвестиционного консультирования.

«Выбирая жизненный путь, прислушивайтесь к внутреннему голосу»

Евгения Кондрашина с отличием окончила бакалаврскую программу МИЭФ в 2005 году, после чего продолжила обучение в магистратуре Лондонской школы экономики (ЛШЭ). Долгое время Женя, как успешный выпускник, думала, что логическое продолжение в жизни – это престижная карьера в одной из ведущих консалтинговых компаний Англии, но принцип «все побежали, и я побежал» не делает людей счастливыми. Отклонившись от заданной в начале пути траектории, Евгения нашла себя в одном из лучших оркестров мира London Symphony Orchestra, где сегодня и работает.

«Благодаря образованию, полученному в МИЭФ, учеба в MIT оказалась не такой уж трудной»

В 2014 году Леонид Миндюк окончил бакалавриат МИЭФ, а всего через год стал выпускником MIT и получил должность в одной из крупных американских проп-трейдинговых компаний. О том, как ему удалось пройти этот путь и почему для достижения успеха важно планировать каждый свой день, Леонид рассказал в интервью сайту МИЭФ.

В МИЭФ прошел Mentor Day

«Мне хотелось учиться в атмосфере здоровой конкуренции»

Павел Фельдман окончил бакалаврскую программу МИЭФ в 2013 году, при этом получив диплом Лондонского университета первой степени, затем получил степень магистра в одной из лучших бизнес-школ (IE Business School) в Мадриде и создал вместе с партнерами хедж-фонд с нуля. В ближайшие несколько лет Павел планирует жить и работать в Нью-Йорке.

Выпускницы МИЭФ получили премии HSE Alumni Awards

Умение быть гибким, учиться, расти — это закалка хорошего вуза

В 2005 году Михаил Савкин окончил бакалаврскую программу двух дипломов МИЭФ, в 2006 — магистратуру London School of Economics по специальности «Менеджмент». В том же году прошел собеседование в McKinsey Россия, где проработал три года. В 2010 получил MBA в INSEAD, Франция. С 2011 года — менеджер проектов McKinsey Франция, с 2014 — директор по глобальной стратегии Schneider Electric. В июне Михаил давал интервью для сайта МИЭФ, а в этом месяце интервью с ним было опубликовано на портале ВШЭ.

Поздравляем Светлану Брызгалову с получением степени PhD!