Встреча выпускников МИЭФ

25 декабря 2015 прошла ежегодная встреча выпускников МИЭФ. В пятницу вечером более 80 человек собрались в МИЭФ, для того, чтобы пообщаться друг с другом и узнать, чем живет МИЭФ сегодня.

Во время встречи выпускники могли в непринужденной атмосфере побеседовать друг с другом и с руководством МИЭФ: а именно, с директором Сергеем Михайловичем Яковлевым, заместителями директора Олегом Олеговичем Замковым и Алексеем Владимировичем Беляниным и руководителем магистерской программы Максимом Игоревичем Никитиным. Также с выпускниками пришли пообщаться и сотрудники учебного офиса: Алла Михайловна Костина, Елена Валентиновна Дементьева, Нина Валентиновна Захарова и Ольга Андреевна Мальцева, а также представитель ICEF Alumni Club Анна Романовская.

На протяжении всего вечера выпускники общались друг с другом, обменивались впечатлениями об обучении и работе, как в России, так и за ее пределами, а также делились планами.

Фотографии со встречи выпускников >>