Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Как добраться >>

Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

Золотая Вышка: «Успех выпускника» – Новости

Поздравляем студентов МИЭФ с новыми достижениями!

В 2012 году 15 студентов МИЭФ показали лучшие в мире результаты на экзаменах Международных Программ Лондонского
университета по отдельным предметам, и 17 студентов МИЭФ были отмечены специальными призами и похвальными письмами за наивысшие академические достижения по программе Лондонского университета >>

II Московская международная конференция МИЭФ по финансовой экономике

9-10 ноября 2012 в Высшей школе экономики прошла II Московская международная конференция МИЭФ по финансовой экономике, организованная Международной научно-учебной Лабораторией финансовой экономики и МИЭФ >>

«Найти то, в чем ты лучше других»

Олег Гуськов, выпускник Международного института экономики и финансов ВШЭ, владелец принципиально новой для рынка России компании «Mixville», считает, что предпринимателей отличает, прежде всего, желание рисковать, выходить за привычные рамки.

Годовой отчет факультета экономики LSE

В первом годовом отчете экономического факультета Лондонской школы экономики размещена статья об истории, деятельности МИЭФ и важных событиях, произошедших в институте в 2011-12 учебном году >>

Почетный знак ВШЭ

МИЭФ: юбилейный выпуск

25 сентября в резиденции Посла Великобритании в России состоялась церемония вручения дипломов выпускникам МИЭФ ВШЭ 2012 года и прием в честь выпускников МИЭФ прошлых лет >>

Каким будет капитализм XXI века?

24 сентября в МИЭФ ВШЭ прошла открытая лекция нового директора Лондонской школы экономики Крейга Калхуна «Social and Political Challenges Facing Global Capitalism»

Выпускник МИЭФ на МКК

В заседании Международного консультационного комитета (МКК), состоявшемся в Вышке в конце мая, принял участие выпускник бакалавриата МИЭФ 2008 г. Владимир Мухарлямов >>

Интервью с Виталием Вагановым, выпускником бакалавриата 2008

Всем известно, что Кембриджский университет один из самых знаменитых и уважаемых университетов мира. Вместе с тем это еще и один из самых старейших университетов в Европе, он был основан в 1209 году, то есть в этом году университету исполняется 800 лет. В настоящее время Кембриджский университет насчитывает в своем составе 31 колледж. А вот как проходит обучение в Кэмбридже, и какие перспективы открываются перед выпускником данного университета мы узнаем у Виталия Ваганова, который после окончания Международного института экономики и финансов продолжил обучение в Judge Business School, University of Cambridge.

Интервью с Александрой Евсеевой, выпускницей бакалавриата 2008

Выпускница МИЭФ 2008 года Александра Евсеева только что закончила обучение в Said Business School Оксфордского университета. Саша обучалась на программе MSc Financial Economics, и мы попросили ее поделиться своими впечатлениями.