Зимняя встреча выпускников МИЭФ

25 декабря 2012 в новом кампусе НИУ ВШЭ на ул. Шаболовка, д.26 прошла ежегодная декабрьская встреча выпускников МИЭФ. В этом году повидать своих однокурсников, пообщаться с выпускниками разных лет и просто хорошо провести время пришли более 70 человек >>

25 декабря в новом кампусе НИУ ВШЭ на ул. Шаболовка, д.26 прошла ежегодная декабрьская встреча выпускников МИЭФ. В этом году повидать своих однокурсников, пообщаться с выпускниками разных лет и просто хорошо провести время пришли более 70 человек.

На встрече директор МИЭФ Сергей Михайлович Яковлев поздравил выпускников с наступающими новогодними праздниками и 15-летием факультета, а также отметил,  что каждый год студенты МИЭФ завоевывают все больше наград и достигают новых высот.
Затем выпускников тепло приветствовал заместитель директора МИЭФ Олег Олегович Замков. Олег Олегович поздравил выпускника МИЭФ 2012 года Марка Озерова с победой на конкурсе научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ и вручил ему призы, которые Марк не смог получить лично, т.к. находился на момент награждения в Лондоне, где он учится на магистерской программе Лондонской школы экономики.

В разгар вечера состоялась викторина, посвященная истории МИЭФ. Те выпускники, которые знают о своем родном институте много интересных фактов,  получили памятные призы с символикой МИЭФ.

На протяжении всего вечера выпускники общались со своими однокурсниками,  рассказывали о своем обучении, работе, дальнейших планах и фотографировались на память.
Фотографии со встречи выпускников >>