Золотая Вышка – 2012: победители названы

21 декабря в Высшей школе экономики прошла торжественная церемония вручения университетской премии «Золотая Вышка». В номинации «Успех выпускника в профессиональной деятельности» победила Чекунаева Юлия, выпускница МИЭФ 2003 года. МИЭФ от всей души поздравляет свою выпускницу!

21 декабря в Высшей школе экономики прошла торжественная церемония вручения университетской премии «Золотая Вышка». В номинации «Успех выпускника в профессиональной деятельности» победила Чекунаева Юлия, выпускница бакалаврской программы двух дипломов МИЭФ 2003 года.

Свою карьеру Юлия начала в Сбербанке с должности loan officer in oil, gas and metallurgy projects. После этого она продолжила обучение на магистерской программе MSc Economics and Finance в Warwick Business School. После учебы в Англии, Юлия вернулась в Сбербанк и в дальнейшем заняла должность руководителя отдела кредитования Металургии и горнодобывающей промышленности. Сейчас она занимает в Goldman Sachs, одном из крупнейших и старейших инвестиционных банков в мире, должность Vice-President Metals and Mining EMEA Global Investment Research.

«Большое спасибо всему педагогическому составу и отцам-основателям Высшей школы экономики за то, что научили меня не только теориям, но думать и задавать правильные вопросы», — сказала Юлия Чекунаева на церемонии.

МИЭФ от всей души поздравляет свою выпускницу!