В МИЭФ прошел Mentor Day

Выпускницы МИЭФ получили премии HSE Alumni Awards

Посвящение в студенты магистратуры

ICEF Teaching Day

Круглый стол “Career Choice”

В субботу, 26 сентября для студентов МИЭФ прошел круглый стол “Career Choice”, организованный студенческим сообществом Keystone. В нем приняли участие выпускники института – успешные представители различных отраслей: инвестиционного и коммерческого банкинга, консалтинга, FMCG и IT индустрии. Отвечая на вопросы модератора дискуссии (Асан Курмангужин, выпуск МИЭФ 2008) и гостей, они указали на особенности каждой из отраслей, рассказали о карьерных возможностях и дали советы нынешним студентам бакалавриата и магистратуры.

Новости Карьерного Центра МИЭФ