Золотая Вышка – 2016: победители названы

20 декабря 2016 в Культурном центре ЗИЛ прошла торжественная церемония вручения университетской премии «Золотая Вышка».

Среди многочисленных номинантов были представлены преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники МИЭФ, четверо стали победителями в разных номинациях:

1) В номинации «Золотой человек» в категории среди работников отделов сопровождения учебного процесса победителем стала Костина Алевтина Михайловна, начальник учебной части бакалавриата МИЭФ.

Алевтина Михайловна работает в МИЭФ с самого основания института, с 1997 года. На протяжении 20 лет она является ответственным сотрудником и руководителем учебного офиса, надежной опорой для студентов и просто хорошим, доброжелательным, всегда готовым помочь человеком.

2) Победителем в Номинации «Успех выпускника» в категории за лучшее академическое достижение стал Владимир Мухарлямов – выпускник бакалавриата МИЭФ 2008 года.

После окончания бакалавриата, Владимир обучался в магистратуре Лондонской школы экономики, а затем на программе PhD по экономике в Гарвардском университете. Весной 2016 года Владимир защитил свою PhD диссертацию в Гарварде и в августе начал работать профессором финансов в университете Джорджтауна. История Владимира – яркий пример блестящей академической карьеры выпускника.

3) В номинации «Успех педагога» в категории группа социально-экономических наук победу одержал доцент, преподаватель ФЭН и МИЭФ Кирилл Александрович Букин.

В этой номинации одним из трех претендентов был также доцент МИЭФ и ФЭН Космас Маринакис.

4) И, наконец, одним из победителей в номинации «Серебряный птенец» стал студент 4 курса бакалавриата Илья Ильин.

Коллектив и студенты МИЭФ поздравляют всех победителей и номинантов и желают им дальнейших успехов!

Новость о Церемонии на сайте ВШЭ >>