Поздравляем В. Добрынскую с получением премии Джона А. Дукаса

Поздравляем преподавателя МИЭФ Викторию Добрынскую, которая заканчивает сейчас программу PhD в Лондонской школе экономике, с получением премии Джона А. Дукаса за лучшую научную работу студента PhD >>

Поздравляем преподавателя МИЭФ Викторию Добрынскую, которая заканчивает сейчас программу PhD в Лондонской школе экономике,  с получением премии Джона  А. Дукаса  за лучшую научную работу студента PhD. Тема работы: "Downside Market Risk of Carry Trades".

Награда была присуждена Виктории 29 июня 2013 Европейской ассоциацией  финансового менеджмента (EFMA) во время ежегодной конференции в Рединге, Великобритания.

EFMA была основана в 1994 году профессором Джоном Дукасом с целью развития научных исследований и распространения знаний о принятии финансовых решений во всех областях финансового сектора, связанных с европейскими корпорациями, финансовыми институтами и рынками капитала. Для достижения своих целей EFMA проводит ежегодные встречи, на которых члены ассоциации обмениваются идеями, представляют и обсуждают свои научные исследования.

Премия Джона А. Дукаса присуждается только одному студенту PhD за лучшую научную статью, которая  была представлена на ежегодной конференции EFMA и которая имеет наибольший потенциал для углубления понимания области финансов. Победитель получает денежный приз в размере US $1,500.