Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Коэн Схоорс (Ghent University)

В четверг, 2 октября в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ и ЛФЭ.
Докладчик: Коэн Схоорс (Ghent University)
Тема доклада: "A “de Soto Effect” in Industry? Evidence from the Russian Federation"

Поздравляем Алексея Булатова с присвоением звания ординарный профессор!

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Алессандро Гавацци (ЛШЭ)

В среду, 24 сентября в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ и ЛФЭ.
Докладчик: Алессандро Гаваццa (ЛШЭ)
Тема доклада: "A Quantitative Analysis of the Retail Market for Illicit Drugs"

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Димитриос Цомокос (Оксфордский университет)

Во вторник, 16 сентября в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик:  Димитриос Цомокос (Оксфордский университет)
Тема доклада:  "How Does Macroprudential Regulation Change Bank Credit Supply"

Научный семинар МИЭФ, Хосни Зоаби (РЭШ)

В среду, 10 сентября в 16.40 в ауд. 3211 (ул. Шаболовка, 26) прошел научный семинар МИЭФ.
Докладчик: Хосни Зоаби (РЭШ)
Тема доклада: "Retirement Age across Countries: The Role of Occupations"

Публикация Владимира Соколова в Journal of Empirical Finance

Поздравляем Анну Юрко и Алексея Парахоняка с присвоением звания tenured professor!

Поздравляем Мари-Анн Бечингер с награждением!

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансом, Андрей Маленко (MIT Sloan School of Management)

Во вторник, 24 июня в 16.40 в ауд. 3209 (ул. Шаболовка, 26) прошел совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ по финансам.
Докладчик: Андрей Маленко (MIT Sloan School of Management)
Тема доклада:  «Timing Decisions in Organizations: Communication and Authority in a Dynamic Environment»

Совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ, Андрей Симонов (Университет штата Мичиган)

В четверг, 19 июня в 16.40 в ауд. 3402 (ул. Шаболовка, 26) прошел совместный научный семинар МИЭФ и ЛФЭ.
Докладчик: Андрей Симонов (Университет штата Мичиган)
Тема доклада: «Who Wants to Be an Entrepreneur? Entrepreneurial Activity, Social Skills and IQ»