Новые победы студентов МИЭФ на кейс-чемпионатах

Конец 2018 года ознаменовался сразу несколькими победами студентов МИЭФ на чемпионатах.

Команда студентов 3 курса бакалавриата МИЭФ заняла 1-ое место в английской секции кейс-чемпионата Changellenge Cup Moscow 2018 (ежегодный чемпионат по решению бизнес-кейсов, который позволяет студентам поближе познакомиться с бизнесом компании и поучаствовать в решении реальных бизнес-задач). В состав команды вошли Филипп Пермяков, Елизавета Сальникова, Дарья Игнатенко и Дмитрий Аванесов.

Также сборная команда студентов ведущих московских вузов, в состав которой вошел студент 2 курса бакалавриата МИЭФ Владислав Канторович, заняла 2 место в кейс-чемпионате BCG Idea Challenge 2018 (ежегодный конкурс идей, где талантливые студенты и менторы из BCG объединяют свои усилия для работы над социально значимым проектом). Ребята работали над следующей задачей: «ВДНХ - всесезонная многофункциональная площадка для всех целевых сегментов В2С и В2В рынков с общей посещаемостью к 2020 г около 30 млн. человек».

МИЭФ поздравляет победителей!