Студенты МИЭФ - победители кейс-чемпионата Cup SPB

22 марта группа студентов 1 курса бакалаврской программы МИЭФ выиграла кейс-чемпионат Cup SPB в Санкт-Петербурге! Теперь ребята будут участвовать в Changellenge >> Cup Russia 2018.

В качестве приза студенты МИЭФ получили возможность стажироваться в лучших компаниях России, а также проходить сразу на финальные этапы отбора в компании-партнеры чемпионата.

В составе команды МИЭФ были Андрей Ворчик (Победитель Олимпиады НИУ ВШЭ «Высшая проба»), Даниил Ершов, Ярослав Йосифов, Платон Петров.

Кейс-чемпионат Cup SPB — это соревнование по решению актуальных бизнес-задач, когда создается ситуация, максимально приближенная к реальной: с высокой конкуренцией и «горящими» дедлайнами. На чемпионате «клиентами» студентов МИЭФ были ведущие работодатели Санкт-Петербурга и России. Как говорят организаторы чемпионата, 2 недели, проведенные над решением кейсов, дают больше опыта, чем 2 месяца стажировок.

Поздравляем ребят с победой на кейс чемпионате Cup SPB и желаем им новых успехов в Changellenge >> Cup Russia 2018!