• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: +7-495-580-89-19

E-mail: icef@hse.ru

Как добраться >>

Руководство
заместитель директора по академическим вопросам Замков Олег Олегович
Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

МИЭФ отметил лучших

Заканчивается очередной учебный год. По его итогам МИЭФ отметил почетными грамотами своих лучших студентов по самым разным направлениям:

МИЭФ ежегодно доказывает, что студенты приобретают необходимые компетенции для будущей карьеры еще в бакалавриате, выходы в финал и победы на чемпионатах компаний это подтверждают: >>>

Не отстают от профессиональной карьеры и академические достижения: >>>

Самые высокие оценки в бакалавриате получили следующие студенты (входят в топ-5 студентов своего курса): >>>

Наши студенты отличаются и в предпринимательстве, так студент 2 курса Вирлов Глеб участвовал в специальном конкурсе поддержки стартапов «СтартMoney».

Мы также гордимся спортивными достижениями наших студентов в плавании, русском жиме, баскетболе, футболе, конном спорте: >>>

Немаловажная часть жизни наших студентов - участие в студенческой жизни факультета и университета.

За этот год студенты МИЭФ организовали финансовый форум Keystone, который собрал на свой площадке около 15 работодателей и более 500 студентов; более 30 ивентов и мастер-классов по карьере от Keystone; благотворительные мероприятия от HSE ICEF Outreach (поездки в приюты для животных, Bake Sale), несколько крупных концертов на уровне ВУЗа от NoSilence и мероприятий от ICEFCrew.

Отдельно выделим проект для школьников ICEF Evening School, где студенты преподавали год и выпустили 42 школьника после годовой программы, провели олимпиаду для более чем 350 школьников, составляли и проверяли задачи для различных олимпиад и провели факультатив для Лицея НИУ ВШЭ.

Программа адаптации первокурсников – тьюторство от студентов старших курсов вышло на новый уровень, весь год студенты активно помогали и занимались с первокурсниками и стали настоящими наставниками.

Студенческий совет МИЭФ - орган самоуправления - помогал и решал проблемы наших студентов весь год и реализовал ряд проектов для администрации МИЭФ.

Вот список всех студентов, которые были наиболее активны в течение года во всех перечисленных инициативах: >>>

В магистратуре за успехи в учёбе и активное участие в жизни института были отмечены студенты 1 курса: Владимир Бадло, Дарья Леонтьева, Алексей Савушкин, Нурай Бакытова, Василиса Шуклина, Ксения Борисенкова, Мухамет Уразбаев, Александр Бенов, Анна Иванова, Сергей Филясов и студенты 2 курса: Тимур Зекох, Александр Широбоков, Анна Клыкова, Алиса Закирова, Юлия Шаталова и Анна Золина.

Поздравляем студентов и выпускников и желаем дальнейших побед!