МИЭФ отметил лучших

Заканчивается очередной учебный год. По его итогам МИЭФ отметил почетными грамотами своих лучших студентов по самым разным направлениям:

МИЭФ ежегодно доказывает, что студенты приобретают необходимые компетенции для будущей карьеры еще в бакалавриате, выходы в финал и победы на чемпионатах компаний это подтверждают: >>>

Не отстают от профессиональной карьеры и академические достижения: >>>

Самые высокие оценки в бакалавриате получили следующие студенты (входят в топ-5 студентов своего курса): >>>

Наши студенты отличаются и в предпринимательстве, так студент 2 курса Вирлов Глеб участвовал в специальном конкурсе поддержки стартапов «СтартMoney».

Мы также гордимся спортивными достижениями наших студентов в плавании, русском жиме, баскетболе, футболе, конном спорте: >>>

Немаловажная часть жизни наших студентов - участие в студенческой жизни факультета и университета.

За этот год студенты МИЭФ организовали финансовый форум Keystone, который собрал на свой площадке около 15 работодателей и более 500 студентов; более 30 ивентов и мастер-классов по карьере от Keystone; благотворительные мероприятия от HSE ICEF Outreach (поездки в приюты для животных, Bake Sale), несколько крупных концертов на уровне ВУЗа от NoSilence и мероприятий от ICEFCrew.

Отдельно выделим проект для школьников ICEF Evening School, где студенты преподавали год и выпустили 42 школьника после годовой программы, провели олимпиаду для более чем 350 школьников, составляли и проверяли задачи для различных олимпиад и провели факультатив для Лицея НИУ ВШЭ.

Программа адаптации первокурсников – тьюторство от студентов старших курсов вышло на новый уровень, весь год студенты активно помогали и занимались с первокурсниками и стали настоящими наставниками.

Студенческий совет МИЭФ - орган самоуправления - помогал и решал проблемы наших студентов весь год и реализовал ряд проектов для администрации МИЭФ.

Вот список всех студентов, которые были наиболее активны в течение года во всех перечисленных инициативах: >>>

В магистратуре за успехи в учёбе и активное участие в жизни института были отмечены студенты 1 курса: Владимир Бадло, Дарья Леонтьева, Алексей Савушкин, Нурай Бакытова, Василиса Шуклина, Ксения Борисенкова, Мухамет Уразбаев, Александр Бенов, Анна Иванова, Сергей Филясов и студенты 2 курса: Тимур Зекох, Александр Широбоков, Анна Клыкова, Алиса Закирова, Юлия Шаталова и Анна Золина.

Поздравляем студентов и выпускников и желаем дальнейших побед!