Студент МИЭФ – участник проекта для предпринимателей

Студент 2 курса бакалаврской программы МИЭФ Глеб Вирлов принял участие в проекте «СтартMoney», где презентовал там свой проект «TruView». Цель проекта - помощь авторам и агрегаторам курсов быстрее привлекать и удерживать клиентов, решая проблему достоверности отзывов. Презентацию Глеба можно посмотреть онлайн >> (начало выступления Глеба с 1.08.43).

О проекте «СтартMoney»:

Телеканал WBC и основатель компании CarMoney Антон Зиновьев запустили реалити-проект для предпринимателей «СтартMoney». Основная задача — дать возможность предпринимателям презентовать свои проекты реальным инвесторам, готовым финансировать понравившиеся бизнес-идеи. На площадке проекта в первом сезоне 54 предпринимателя получат возможность сделать презентацию своих идей перед инвесторами и всем профессиональным сообществом, получить обратную связь и, возможно, найти инвестора и получить деньги.

Глеб и еще трое стартаперов приняли участие уже в первом выпуске программы. Желаем Глебу удачи в реализации своего проекта!