Победителем конкурса на стипендию Президента РФ стал студент магистратуры МИЭФ Сергей Филясов

Стипендия назначается студентам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

25 декабря объявлены победители конкурса на стипендию Президента РФ. Кандидаты на получение стипендии выдвигаются стипендиальными комиссиями факультетов и утверждаются Учёным советом НИУ ВШЭ. Всего на конкурс стипендий было выдвинуто 47 кандидатов от НИУ ВШЭ. Сергей Филясов стал единственным представителем Высшей школы экономики, удостоенным стипендии Президента РФ в этом учебном году.

В этом году Сергей уже успел стать лауреатом премии «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный птенец» за успехи в учебе, активную жизненную позицию и стремление к саморазвитию, а также лауреатом конкурса Научно-исследовательских работ студентов (НИРС) НИУ ВШЭ 2018 года.

Поздравляем Сергея с очередной победой и желаем успехов в дальнейшей академической карьере!