Итоги конкурса на грант выпускницы МИЭФ

Подведены итоги конкурса на получение Гранта на поездки в летние школы и реализацию научных и просветительских проектов для студентов МИЭФ.

Грант был учрежден выпускницей МИЭФ 2013 через портал Спасибо, Вышка!

Победителем стал Степан Емельяненко, студент 3 курса бакалавриата МИЭФ. Грант в размере 40 000 руб. будет выделен Степану на его проект академического круглого стола.

Победителя конкурса определила Стипендиальная комиссия МИЭФ по согласованию с выпускницей, учредившей грант.

Степан приглашается на новогоднюю Антиконференцию выпускников МИЭФ, где 15 декабря 2018 ему будет вручен сертификат на получение гранта.

Поздравляем Степана и желаем ему успехов в реализации его научного проекта!