Студенты МИЭФ – лучшие в мире на международной программе ЛУ

Лондонский университет (ЛУ) подвел итоги международной программы в 2018 году. Студенты МИЭФ, как и всегда, среди лучших в мире студентов программы. За выдающиеся успехи в 2018 году были отмечены 79 студентов МИЭФ. Студенты получили Призы Лондонского университета (Awards for Academic Achievements) и Похвальные письма (Сommendation Letters). Студенты показали также лучшие индивидуальные результаты в мире по ключевым профессиональным предметам.

Призы получили 8 студентов 3 курса МИЭФ, показавшие выдающиеся результаты на всех экзаменах этого года: Анастасия Аверьянова, Екатерина Белоусова, Михаил Говоров, Кирилл Комягин, Станислав Макаров, Анна Печурина, Шуайнат Пирбудагова и Яна Хассан.

Наивысшие результаты в мире по отдельным предметам показали 8 студентов:

По итогам экзаменов 2 курса:

Андрей Дмитренок (Algebra)

Анна Печурина (Mathematics 1)

Шуайнат Пирбудагова (Introduction to Economics)

По итогам экзаменов 3 курса:

Анастасия Дёмина (Macroeconomics)

Мария Лычева (Elements of Econometrics)

По итогам экзаменов 4 курса:

Савелий Антонов (Quantitative Finance)

Мария Вербецкая (International Economics)

Анастасия Кайгородова (Mathematics of Finance and Valuation)

Ежегодно студенты МИЭФ получают наивысшие в мире результаты по ключевым профессиональным предметам международной программы, среди них: International Economics, Elements of Econometrics, Macroeconomics, Quantitative Finance и другие.

За отличные результаты на всех экзаменах ЛУ 63 студента МИЭФ получили в этом году похвальные письма. Это рекордно высокий результат за все годы существования института!

По итогам обучения на программе двух дипломов 66 (или 34%) выпускников бакалавриата МИЭФ 2018 года получили Дипломы 1 степени отличия Лондонского университета. В мире такие дипломы обычно получают 4-5% лучших выпускников.

Поздравляем студентов и выпускников МИЭФ с этими замечательными достижениями!