Выпускники МИЭФ 2018 показали рекордно высокие результаты на экзаменах Лондонского университета

Были опубликованы результаты экзаменов Лондонского университета. По результатам экзаменов диплом Лондонского университета получат 196 выпускников бакалавриата МИЭФ, из них 66 человек (около 34 %) станут обладателями диплома первой степени, а это самый высокий показатель за всю историю МИЭФ. Доля дипломов первой и второй высшей степени превысила 62%, то есть около 2/3 всех дипломов.

Особенно высокие результаты выпускники МИЭФ 2018 года продемонстрировали на следующих экзаменах: Monetary Economics, Investment Management, Quantitative Finance, Mathematics of Finance & Valuation.

В этом году семь выпускников МИЭФ уже поступили на программы PhD ведущих университетов мира, и еще семь прошли отбор на ведущие программы MBA, также выпускники получили места на магистерских программах лучших западных университетов (включая магистратуру LSE, University of California, University of Oxford, NYU Courant, Princeton, LBS, UCL, HEC, EDHEC) и в крупных российских и международных компаниях >>>.

Поздравляем выпускников и преподавателей с замечательными результатами!