Названы победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике

19 апреля завершилась Всероссийская олимпиада школьников по экономике. Были названы победители и призеры Олимпиады, обладатели различных специальных призов.

Абсолютным победителем среди 8-9 классов стал ученик 9 класса Михаил Тутанов из Тюменской области, а среди 11 классов - Семён Табанаков из Татарстана. Интервью с ребятами размещено на сайте Олимпиады.

Среди призеров Олимпиады – победители, призеры и участники олимпиады Вечерней школы МИЭФ: Нил Шерифф, Артем Липин, Иван Дедюхин, Екатерина Архипова, Кирилл Погожев и Федор Слепов, а также выпускники летней школы МИЭФ и вечерней школы: Ярослав Лисняк и Анна Ооржак.

Екатерина Архипова                           Ярослав Лисняк                                  Анна Ооржак

Поздравляем с успехами на прошедшей Олимпиаде. Будем рады видеть ее победителей, призёров и участников в МИЭФ!

Для справки:

В МИЭФ успешно завершили обучение или учатся более 50 победителей Всероссийской олимпиады школьников по экономике и несколько десятков призеров, многие из них добились больших успехов в научной работе, бизнесе, профессиональной деятельности.

Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике и математике получают скидку 100% на весь период обучения, то есть учатся в МИЭФ бесплатно 4 года. С 2017 года для них также введены стипендии ВТБ.

Напоминаем, что для тех, кто хочет подробнее узнать о программе двух дипломов МИЭФ, - 20 апреля онлайн вебинар.

Ссылки по теме:

Новость об Олимпиаде на портале ВШЭ

МИЭФ на Всероссийской олимпиаде школьников по экономике

Презентация бакалаврской программы двух дипломов по экономике в МИЭФ

Лекция доцента МИЭФ Р. Л. Захаренко о транспортной экономике будущего для участников олимпиады

Раздел «Часто задаваемые вопросы о МИЭФ»