Олимпиада Вечерней школы МИЭФ

31 марта завершилась открытая олимпиада Вечерней школы МИЭФ по экономике среди школьников 9-11 классов. В 1 туре Олимпиады приняли участие более 350 человек из 68 регионов России, 104 лучших прошли во второй тур.

Победителем среди учащихся 11 классов стал Нил Шерифф (Москва, школа 2007), а призерами - Эльнур Алиев (лицей НИУ ВШЭ), Артем Липин (Москва, школа 1542) и Иван Дедюхин (лицей НИУ ВШЭ). Среди десятиклассников 1 место заняла Екатерина Архипова (Москва, школа 2086), призерами стали Степан Кириков (Москва, школа 1), Кристина Гончарова (лицей НИУ ВШЭ) и Полина Кокина (лицей "Вторая школа").

Все они будут бороться за победу на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по экономике 14-19 апреля в Вороново, желаем успеха!

Лучшим были вручены дипломы и призы, а победители среди 11 классов также получат право на скидку по оплате обучения при поступлении в МИЭФ. Награды вручал заместитель директора МИЭФ, зав. лабораторией экспериментальной экономики НИУ ВШЭ Алексей Владимирович Белянин.

Ролик об олимпиаде можно посмотреть здесь >>

От всей души поздравляем победителей и призеров олимпиады!