Выпускник МИЭФ Иван Сергеев - лауреат HSE Alumni Awards 2017

14 декабря, прошел Ежегодный прием в честь выдающихся выпускников НИУ ВШЭ, в рамках которого состоялась церемония награждения лауреатов XI ежегодной премии HSE Alumni Awards.

В номинации «Частный бизнес» лауреатом стал Иван Сергеев, выпускник МИЭФ 2001. Генеральный директор и основатель компании по производству детской одежды «Бамбинизон».

Прием был организован Клубом Дарителей Вышки и прошел в формате закрытого ужина. Среди гостей мероприятия были преподаватели и проректоры Вышки, члены Клуба Дарителей, номинанты премии и другие выдающиеся выпускники. Ведущим праздничного вечера также стал один из выдающихся выпускников, Андрей Громковский. В камерной атмосфере в «Особняке на Волхонке» гости вечера поздравляли победителей HSE Alumni Awards, знакомились, общались, налаживали деловые контакты и ностальгировали.

Новость на портале ВШЭ >>