Названы победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике

7 апреля завершилась Всероссийская олимпиада школьников по экономике. Были названы победители и призеры Олимпиады, обладатели различных специальных призов.

Поздравляем всех победителей, призёров и участников олимпиады! Будем рады увидеть их среди студентов МИЭФ.

Для справки:

В МИЭФ успешно завершили обучение или учатся более 50 победителей Всероссийской олимпиады школьников по экономике и несколько десятков призеров, многие из них добились больших успехов в научной работе, бизнесе, профессиональной деятельности.

Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике или математике обучаются в МИЭФ бесплатно, с этого года лучшие из призёров также получают 100% скидку. Для всех призеров скидка по оплате обучения в МИЭФ составляет не менее 75%.

Ссылки по теме:

Как провести исследование по экономике и финансам? Лекция Дмитрия Макарова для участников Всероссийской олимпиады по экономике>>

С.М. Яковлев – участникам Олимпиады >>

Раздел «Часто задаваемые олимпиадниками вопросы о МИЭФ >>