Зимняя встреча выпускников МИЭФ

26 декабря 2014 года прошла ежегодная декабрьская встреча выпускников МИЭФ. В этом году увидеться со своими однокурсниками и преподавателями, пообщаться с выпускниками разных лет и просто хорошо провести время пришли более 60 человек.

На встрече заместитель директора МИЭФ по академическим вопросам Олег Олегович Замков и заместитель директора по науке Алексей Владимирович Белянин, а также Анна Романовская из alumni club поздравили выпускников с наступающими новогодними праздниками.

Кроме того, гости вечера приняли участие в опросе, в рамках которого оценили те навыки и компетенции студентов, которые наиболее актуальны для успешного трудоустройства в 2015 году. Среди участников опроса состоялась лотерея. Выпускники получили памятные призы с символикой МИЭФ.

На протяжении всего вечера выпускники общались со своими однокурсниками, преподавателями, рассказывали о своем обучении, работе, дальнейших планах и фотографировались на память.
Фотографии со встречи выпускников >>