Поздравляем!

Поздравляем профессора НИУ ВШЭ Алексея Булатова с присвоением статуса "международный профессор НИУ ВШЭ"!

6 декабря 2013 в Лондонской школе экономики состоялось заседание Международного академического аттестационного комитета (HSE Unified Senior Appointment and Promotion Committee).

Комитет рассмотрел вопрос о присвоении статуса международного профессора (Full professor) профессору НИУ ВШЭ Алексею Булатову. В составе комитета, оценивающего научный вклад Алексея, были известные ученые из ведущих западных университетов, коллеги из ЛШЭ и НИУ ВШЭ.

Алексей Булатов  - первый экономист НИУ ВШЭ, получивший статус международного профессора.

МИЭФ от всей души поздравляет Алексея и желает ему дальнейших профессиональных успехов!