Студенты МИЭФ – победители GMAT Competition!

4 мая состоялся первый в истории финал чемпионата по GMAT cреди вузов Москвы - GMAT Competition. Победителями GMAT Competition стали студенты третьего курса бакалавриата МИЭФ Александра Булдакова и Леонид Миндюк, они заняли 1-ое и 2-ое места. Более того, в списке 15-ти финалистов -  7 студентов МИЭФ >>

Всего в чемпионате приняли участие 78 человек. В финал вышли 15 лучших студентов отборочных этапов из следующих вузов: ВШЭ, МФТИ, МГУ, МГИМО, МИФИ, РЭУ.

Победителями GMAT Competition стали студенты третьего курса бакалавриата МИЭФ Александра Булдакова и Леонид Миндюк, они заняли 1-ое и 2-ое места. Более того, в списке 15-ти финалистов -  7 студентов МИЭФ.

Александра Булдакова получила главный приз чемпионата - бесплатное обучение на программе FullBridge в Harvard.

МИЭФ от всей души поздравляет своих студентов с победой!

Финалисты:
1. Александра Булдакова (ВШЭ/МИЭФ,3 курс бакалавриата) (Бесплатное обучение на программе Fullbridge)
2. Леонид Миндюк  (ВШЭ/МИЭФ,3 курс бакалавриата) (Курс GMAT от MBA Strategy)
3. Ильмир Саитов  (МФТИ) (Доступ на 6 месяцев к платформе GoGmat)
4. Иван Сусин (МФТИ)
5. Екатерина Кононова (ВШЭ/МИЭФ,3 курс бакалавриата)
6. Василий Косов (ВШЭ/МИЭФ,3 курс бакалавриата)
7. Даяна Сенглеева  (ВШЭ/МИЭФ, 1 курс магистратуры)
8. Игорь Назыров  (МГУ)
9. Артём Гудов (ВШЭ/МИЭФ,1 курс магистратуры)
10. Aлексей Кондрашин (МГУ)
11. Сергей Галустов (МГИМО)
12. Алексей Юшков (МГУ)
13. Анатолий Поташов (ВШЭ/МИЭФ,1 курс магистратуры)
14. Дмитрий Лебедь  (МИФИ)
15. Дарья Верещагина  (РЭУ)

Компания MBA Strategy является ведущей компанией в  Украине, России и Казахстане по подготовке к поступлению в лучшие бизнес-школы мира на программы MBA, Executive MBA, MSc, PhD, LLM.

GMAT (Graduate Management Admission Test) - это стандартизированный тест, который проверяет математические, вербальные и аналитические способности человека, необходимые для обучения в бизнес-школе. Тест GMAT используется в качестве одного из критериев отбора будущих студентов более чем в 5400 программах в 1500 учебных заведениях 83-х стран мира.